Замуж - вопрос №781869

Здравствуйте! Хотела бы узнать — будут ли в моей жизни брак или длительные отношения с мужчиной? Сейчас почему-то никак не складывается в личной жизни ничего. Заранее спасибо за ответ.

Дина, дата рождения 22.09.1970, время от 12 до 13 часов дня (кажется ближе к часу), место рждения Россия, г. Брянск

10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Дина. Мужчины к сожалению не всегда могут выстоять рядом с сильной и уверенной в себе девушкой, поэтому и вам сложно найти адекватного мужчину.

Тем не менее, такой есть и встреча с ним произойдет осенью следующего года.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дина, не хотелось бы вас огорчать, но я не увидела в ближ 10 лет у вас брака… а вот связь с несвободным- очень даже видно… Причины происходящего можно посмотреть в приватной консультации, если есть желание...

Здравствуйте, Дина!

Дина, вы сама по себе очень самодостаточный человек, в минуты грусти вам не хочется быть одной  и вы думаете о партнёрстве, когда это проходит вы считаете, что вам и так не плохо, возможно не видете подходящей кандидатуры для себя. В личных отношениях вы доминируете, сильная очень личность, вам тяжело найти партнёра, в котором вы хотели бы видеть надёжного, уверенного человека, крепко стоящего на ногах. Ваша личная жизнь зависит от Вашего выбора.

С уважением МИРРА!

Здравствуйте, у вас могут вполне сложится отношения с мужчиной, которого вы знаете, возможно общение началось с 12 года.

Будет конечно но у вас есть негатив и вам нужно провести полноценую работу чтоб достигнуть своей цели.

вы сильная и эмоциональнаямужчины вам слабые попадаются… еще в переди и не загорами вам суженный)

Ищите мужа иностранца,
 убирайте уныние и переживания в уме

Убрав пустоту в жизни, вы сможете быть замужем

Добрый вечер! На вас негатив магического плана, заказаный женщиной, поэтому у вас ничего и не ладится. Не смотря на то, что интерес к вам есть, но мужчины рядом с вами на данный момент совершенно не подходящие, 50 на 50. Среди них нет вашего избранника. Вы переживаете, много страхов, опасений, что личная жизнь не сложится вообще, уже сталкивались с неискренностью и нечестностью ранеею. Ближайший год еще может быть несколько проблемным периодом, затем — возможно знакомство.

Здравствуйте! Такое ощущение, что все ваши действия по отношению к мужчинам, общение, встречи, планы — все разрушается и не доводится до их логического конца — союза. большой сбой, неправильная работа чакр, отвечающая за личную жизнь, удачу и везение в делах. вам необходимо устранить этот блок. Самой очень сложно выйти из этого стостояния.

С уважением, Светлана.

@ SOFIA CHERNAYA