Почему у меня нет денег - вопрос №781871

Почему у меня нет денег

2 ответа

Ответы

В этой жизни деньги приходят как результат того что мы делали в прошлых жизнях.
Если были эгоистами. жадными, думали только о себе и наслаждениях- то на скольки бы рабоатх человек не работал- денег не будет, а те, которые заработает- потратит на восстановление здоровья..
исправить можно в ответе есть и указание на то- как.

Здравствуйте.Возможно перекрыт денежный канал, либо негативная программа есть, которая дороги Вам перекрывает. По фото диагностику надо делать.