Люблю несмотря ни на что - вопрос №781903

Здравствуйте! Так получилось, что я нахожусь на распутье. Недавно начались отношения с молодым человеком, все было отлично: вместе съездили в отпуск, к его и моим родителям, говорили о свадьбе, планировали торжество, будущую совместную жизнь и даже детей! Несмотря на то, что живем в разных городах, постоянно созванивались, переписывались, но в один момент все рухнуло. Я начала подозревать, что он изменяет(многое на это указывало), и даже подозревала с кем, и однажды получила подтверждение своим опасениям. Был неприятный разговор, и не один, два дня подряд рыдала, он потом говорил, что все осознал, что был неправ, и очень извинялся. Решила дать ему второй шанс, потому что убеждена, что каждый может измениться. Но после извинений, слов любви и пр. он снова ехал туда… Потом правда-таки вылезла на свет: он сказал, что не может долго жить без секса, и поэтому каждые выходные проводит у нее (женщина 40 лет, у которой есть ребенок, а ему 29!). Думаю здесь также замешано то, что они если не пьют, то уж точно выпивают вместе. Я же старалась оградить его от этого, потому что здоровье и так подорвано. Очередной вечер в слезах, думала что могу поставить точку на этом, но увы. Понимаю, что обманул, предал, но все равно люблю. И как дальше быть не знаю ...

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алена!

Вы все прекрасно знаете, но не хотите взять ответственность на себя за свою же собственную жизнь. Выбор у Вас простой — Вы продожаете волочиться за этим мужчиной, который Вас ни во что ни ставит и ставите на своей жизни жирный крест, жертвуя всеми своими интересами во благо… (не знаю ради чего, если честно...), либо Вы выбираете как раз свои личные интересы и строите свою собственную жизнь так, как Вам мечтается — но тогда этот человек тут не просто ни при чем, но является для исполнения Ваших желаний самым главным тормозом.

Удачи!