Встречу ли своего человека - вопрос №781956

Добрый день. я Ирина 23.03.1977. Два сына. В разводе.

Всиречу ли я своего человека по жизни, выйду ли снова замуж, или предстоит пройти одной этот путь? Сейчас есть молодой человек Игорь 03.11.1982. Не это ли он? очень глубокая эмоциональная связь. Или я внушила(((

Спасибо за ответы.

Ответы

Игорь конечно не плохой человек… но я как понимаю к детям вашим он больше равнодушен… основное внимание его  - направлено на вас… это не ваш мужчина… увы… мало того… у вас очень большой кармический узел… осюд негатив такой и сомнения… давайте снимем узел, поработаем… положительная тенденция на 4 день… ваш мужчина вас заметит… придет....

✅Настасья Павловна✅