не вижу выход из ситуациии... - вопрос №781986

не вижу выход из ситуациии нет денег оплатить чтобы исправить.жить не хочется

Ответы

на самом деле исправление вашей энергетики и негатива стоит не дорого… на хлеб люди денег занимают… а оплатить копейки чтобы обрести покой и счастья — денег нет…  глупости… просто не хотите что то исправлять

Здравствуйте, Наталья!
Если Вам правда не хочется жить — звоните по телефону горячей линии +7-495-625-31-01.

Если же это «образное выражение», то опишите свою проблему. В чем помощь требуется?

Здравствуйте! Полюбите себя и  дайте себе свободу. Умрите… Изначально мысленно. «представьте как начинает тухнуть ваше тело. Из него начинает начинает сочиться жидкость. Вонь сладкая стоит. Прокисшее мясо медленно стекает с костей. Волосы растут и не собираются покидать голову. Лица нет-всё сплошные кости покрытые слизью тухлого мяса и черви… » Ну как? Перспективно.  Выбор за Вами. Чтобы мы тут не пообещали

Легче всего стенать… а не закатать рукава и все менять в жизни.