Здравствуйте,меня интересует такой вопрос,я живу... - вопрос №782015

Здравствуйте, меня интересует такой вопрос, я живу в квартире с одногрупником, знаю, что это не мое дело, но я увидел случайно на его телефоне фотографии его полового члена, что делать не знаю!!! хотел бы узнать причины, почему он это делает!!! заранее благодарен!!!

Дополнение автора от 07.10.13 16:41:58

скажите, пожайлуста, это нормально для парня?

Дополнение автора от 07.10.13 16:56:11

а могут ли быть какие-то психологические причины этого? потому что я его хорошо знаю, таким он не занимается!!!

Дополнение автора от 07.10.13 17:14:45

можэт ли у него быть некий комплекс неполноценности?

Дополнение автора от 07.10.13 17:26:38

как Вы считаете, это нормально?

Дополнение автора от 07.10.13 17:39:28

девушки нету, он стиснительный человек(

Дополнение автора от 07.10.13 17:53:19

так все дело в стеснительности?

Дополнение автора от 07.10.13 18:01:08

это было случайно(

10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Исключено!  люди  с  комплексом  неполноценности,  если мы  допустим  будем  говорить о таком  комплексе  как  переживание  за  размер  полового  члена,  то  он никогда  его не  будет  фотографировать  по  одной  простой  причине,  зачем  это  делать,  что  бы  этот  комплекс  ему  лишний  раз  напоминал?  он  и  так  его  видит  каждый  день,  извините  писая  в  туалет.  Если  у  него  есть  девушка,  или  есть  просто  постоянная  сексуальная  жизнь  комплекс  неполноценности  отпадает,  потому  что  как  правило  у  людей  с  комплексом  неполноцеености  проблемы  с  сексом  вообще  и  с  девушками в  частности.  Такое  расстройство,  как  эксбиционизм  тоже отпадает,  потому  что  это  демонстрация  своих  органов  другим  людям, я  не  думаю,  что  он  эту  фотку  ходит  и  всем  показывает.  Нудизм  или натуризм  это  вообщем  то  не  совсем  расстройство,  просто  люди  или  загорают  или  хоодят  голыми  дома,  да  это  несколько  странно  и  не  эстетично,  но  они  же не  по  центральной  улице  так  ходят.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здраствуйте  Любомир,  а  что  вас  собственно  беспокоит,  это  же  его  телефон,   и простите  его  член.  В  чём  причины именно вашего  то беспокойства?

Ну  мы  же  не  знаем  для  чего,   есть  же  допустим  знакомства,  когда  знакомяться  для  секса,  и  возможно  девушки  просят  фотографию  не  только  его  самого  но  члена.  У  многих  на  сайтах  знакомст  есть  эротические  фото,  это  же  не говорит  что  он  сумасшедший.

Что  вы  имеете  в виду  под  психологическими  причинами,  нудизм,  эксбиционизм?  это  или  что?  Вы  не  бойтесь  задавайте  конкретные  вопросы,  что  вас  пугает  или  беспокоит?

Вы  написали,  что  вы  его  хорошо  знаете,  я  вам  задал  вопрос,  у  него  есть  девушка,  или  по  крайней  мере  просто  секс?

А  может  дело  в  другом.  Стеснительный?  мы   в  каком  веке  живём,  копьютера  а незнакомства  с  девушками  в  клубах  и  на  улице.  Поэтому  познакомившись  с кем  то  можно  хорошо  друг  друга  узнать  и  потом   уже  встретиться, и  поверте  никакой  стеснительности там  не  будет!

Уважаемый  Любомир, я  не  буду  давать  дальше  вам  консультации,  потому  что вы  поставили  отрицательную  оценку  за  ответ,  если  вы  не  согласны  с  экспертом, я  не  вижу  дальнейшего  смысла  консультирования

Любую  случайность  можно  исправить!

Я вам  могу  сказать  только   вот  что.  1. То  что  у  него   фотография члена  на  телефоне,  не  имеет  отношение  ни  к  психологии,  не  к  какому  либо  отклонени. 2. Если  вам  интересна  причина  вы  можете  спросить  сами,  потому  что,  то  что ты  делаем,  мы  просто гадаем.  3.  У  меня  опыт  работы  практическим  психологом  7  лет,  и  у меня  были  разные  пациенты,  и  в  том  числе  люди  с  нетрадиционной  сексуальной  ориентацией,   и  если  для  женщин  размер  члена  действительно  не  имеет  значение,  то  этих  связях  имеет  и  даже  очень,  думаю  не надо объяснять  почему.  В  России  вообще  такие  совместные  союзы  это  лишь  10%,  всё  остальное  это  только  секс.  И  когда  я  их  консультировал  лично,  я  всегда с прашивал  как  вы  познакомились  70%  интернет,  телефон  и  т.д.,  я  спрашивал  вы  знакомились  для  чего,  для  секса,  почему  только  для  секса,  ответ  у  всех  один  вы  знаете,  какое  у  него  достоинство.  Зачем  они  приходят  к  психологу, я отвечу,  приходят  потому,  начинаются  измены,  конфликты,  желание  и не  желание  расстаться  и  такдалее.  И  все  эти  70%  котогрые  знакомились  через  интернет  все  имели  интим  фото!  опять  же  думаю  понимаете  почему.  Я  НЕ  ВКОЕМ  МЕРЕ  НЕ  ХОЧУ  СКАЗАТЬ,  ЧТО  ВАШ  ДРУГ  ДЛЯ  ЭТОГО  ДЕРЖИТ  ФОТО,  Я  НЕ  ЗНАЮ,  И  Я НЕ  МОГУ  И  НЕИМЕЮ  ПРАВА  ОГУЛЬНО  РАЗАДАВАТЬ  КЛИШЕ.  я  ВАМ  ПРОСТО  РАССКАЗАЛ  ИСТОРИИ  ИЗ  СВОЕЙ  ПРАКТИКЕ.  а  ПРАВДУ  ВЫ  УЗНАЕТЕ  ТОЛЬКО  У НЕГО!

СПАСИБО  ЗА  ПОНИМАНИЕ!!!!