Челябинская область

подскажите каким образом дешевле отказаться... - вопрос №782063

подскажите каким образом дешевле отказаться от доли в квартире которой владею более 3 лет

Ответы

Здравствуйте, Алексей! В Вашем случае дешевле будет продать долю,  или подарить близким людям (супруге, родителям, детям,  дедушке, бабушке и внукам, полнородным и неполнородным (имеющими общих отца или мать) братьям и сестрам).

Всего доброго!