Когда родители берегут копейку - вопрос №782101

Здравствуйте… Я Аня. мне 18 лет. С 5 лет я мечтала о собачке, и каждый раз родители мне ее обещали, но так и не покупали ( в последний момент говорили нет). Тоже случилось и сейчас. Я завела разговор о собачке, никто из родителей против не был, я начала ее искать. Нашла. Уже договорилась с владельцем щенка ииии… и тут мнеснова сказали, что не надо нам собаку, так как не хватает денег. Я сказала, что пойду работать. Нашла работу. И тут мне вновь они говорят, что даже если я заработаю на нее денег, они все равно не разрешат ее завести. Итог: я работаю с 8 вечера до 8 утра, с 9 утра до 18 вечера я на учебе. Выходные на работе сб и вскр. на учебе- вскр. Т.е высыпаюсь 1 раз в неделю… Я так не могу… Я хочу собаку, мне и так трудно на работе 12 часов стоять… Друзей нет, гулять не с кем, обычно сижу дома… думала с собакой буду гулять по городу… но теперь… Я не хочу жить, мне надоело… Зачем обещать все время и в последнюю минуту забирать слова… Подруга предлагала проституткой работать, в шутку конечно, но… но если так и дальше пойдет… я думала о суициде… думала запить 6 таблеток парацетамола водкой, но меня останавливает только мама… мне ее жалко… Да и вообще на меня всем все равно… Сижу дома, плачу, и даже никому нет дела, никто не спросит что случилось...

Лучший ответ по мнению автора

Анна, здравствуйте! Прежде всего — никаких резких движений. Жизнь — прекрасная штука, и она таит много прекрасных сюрпризов впереди.

А во-вторых — составьте план на жизнь: чего и когда Вы хотите достичь. Какими способами, что для этго нужно,  что в направлении своих целей можно сделать уже сегодня.

Пишите, обсудим.

С уважением, Ирина.

07.10.13
Лучший ответ по мнению автора

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
3 ответа
04.10.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store