Здравствуйте!Мне 21 год я встречаюсь... - вопрос №782104

Здравствуйте! Мне 21 год я встречаюсь с парнем(ему 26) уж почти полгода.Первое время все у нас было хорошо, не смотря на свою занятость он уделял мне время, мы встречались, гуляли… вскоре он захотел познакомиться с моей семьёй и приехал… моим родным он очень понравился.НО в последние дни я чувствую от него какую то натянутость, холод… раньше он звонил мне понесколько раз в день, хоть и работал… а сейчас нет… на вопрос ЧТО ПРОИСХОДИТ он постоянно отвечает, что все хорошо, просто устал… но я ведь чувствую что что-то не так и предложила ему расстаться пока не поздно и если такое отношение ко мне будет в дальнейшем я этого не потерплю, но он сказал что я завожусь на пустом месте и это просто эмоции.На следующий день он мне не позвонил, я ему написала смс с вопросами все ли нормально, простил ли он меня «истерчку», а он ответил что не обижается и что все хорошо, но в итоге так и не звонит… Что происходит? Он хочет со мной расстаться? Если так, то почему не согласился, когда я ему это предложила? Помогите пожалуйста, посоветуйте как мне поступить?

07.10.13
1 ответ

Ответы

Причины поведения вашего МЧ (натянутости и холода) могут быть различны — может вы его чем-то обидели или сделали что-то, что ему неприятно. Мужчины часто не умеют объяснить в такие моменты, что с ними происходит, что им обидно. Они просто уходят в себя. Если вспомните что-то, можете позвонить и извиниться.

А может он засомневался в ваших отношениях и ему надо время, чтобы во всем разобраться. В любом случае, не надо на него давить. Раз он не звонит, значит пока не хочет общаться. Дайте ему время подумать. Если он хочет быть с вами — он позвонит. А если не позвонит — значит сами понимаете. Нужно будет это принять, значит это не ваш человек, и жить дальше.

07.10.13

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анатолий Михайлович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store