здравствуйте вы могли бы помоч... - вопрос №782145

здравствуйте вы могли бы помоч наркоману избовиться от желания употреблять наркотики понимаю что это не нужно а все равно хочу вы можете помоч?

Ответы

Добрый вечер. Саян, лучше всего и эффективнее получить комплексную (медикаментозную и психотерапевтическую) помощь в специализированной частной или государственной клинике/больнице.

Мы же можем попытаться помочь актуализировать желание бросить употребление наркотиков и начать лечение в клинике и поддержим в процессе лечения, как сопутствующую поддержку.

Лечение наркомании онлайн, к сожалению, не возможно. Таких прецедентов пока еще не зафиксировано.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Здравствуйте, Саян!

Вам следует пройти реальное лечение таблетками, уколами, капельницами, процедурами в реальной наркологической больнице, потом пройти реальную социально-психологическую реабилитацию в реальном реабилитационном центре. Все это есть и на платной и на бесплатной основе — большинство наркоманов со стажем отлично знают, где они могут полечиться и куда они могут отправиться жить на реабилитацию — поговорите с «коллегами».

А вот месяцев через 6-9 возвращайтесь к нам на сайт! С удовольствием поговорим о том, как Вам теперь жить!

Удачи!