Переезд - вопрос №782230

Добрый день эксперты! Меня мучает вопрос где мне все таки жить, сейчас с семьей живем в Москве работаю только я (нелегально), ребенок ходит в школу у мужа все время проблемы с работой, очень устала.Подскажите оставаться в Москве или пытаться покупать квартиру в кредит в Киеве.Дома больная мать, что делать?

Ответы

Выпала карта-карма. Вам стоит быть рядом с матерье. там все наладится.

Добрый вечер! Ольга, уезжайте в Киев.