Здравствуйте Пол года назад я... - вопрос №782299

Здравствуйте Пол года назад я лишилась девственности, но я не чувствую никаких приятных ощущений во время секса.Я читала что девушки начинают чувствовать нормально через примерно пол года.И анализ на гормоны я сдавала.Сказали все в норме.Никаких психических травм у меня нет.Смазка выделяется Почему я ничего не чувтсую? Как это можно исправить и в чем причина может быть?

Ответы

Причин может быть несколько, а чтобы выяснить ситуацию и помочь Вам, необходима дополнительная информация!

Тем более, Вы так скупо рассказали об этом в вопросе!

Можем подробно разобрать данную проблему в чате — пишите!

Любви и здоровья Вам!

Нелин Алексей Сергеевич