могу ли я стать магом - вопрос №782378

я 17 08 1984 не замужем берут но хотят в мечеть потом по святым местам, чтоб лечить, а я хочу просто квартиру с кошкой, я очень добрая, хочу жить одна я бессильна отец и мать 50 летние толстокожие им все равно где я с кем я умерла или нет украли или убили, они будут рады если я уеду так сказатьна бермудский треугольник мне хочется правда чтоб у меня было много друзей я щас продаю путевки за 1 лошадь можно хорошо поиметь с 1 лошади, имейте в виду

5 ответов

Ответы

Лаура здравствуйте, зачем магом.Просто раз родителям все-равно поезжайте посмотрите мир, поработайте в организациях оказывающих людям помощь, реализуйте себя.

Любой человек может стать целителем, магом и т.д.Способности нужно открывать и это вовсе не легкий труд как вам кажется.У эзотериков измененное сознание и мы видим все иначе чем другие люди.Лечить людей — нужна энергетика.Её нужно нарабатывать.В этом помогает йога и духовные практики.А без энергетики и без защиты вы нахватаете негатив с людей и будете болеть.Учиться нужно либо у хороших целителей, либо в эзотерической школе.Это материальные расходы и не малые.Так что не всё так просто, как кажется.Для начала раз у вас потребность помогать, устройтесь волонтером, помогайте пожилым людям, инвалидам.

Нет у вас способностей.

А вы уже на магическом пути… Внимательнее осмотритесь ....

Здравствуйте.

Вы знаете,- все возможно… Все в Ваших руках.Надо задаться целью и приложить все силы к своему развитию.Сразу хочу предупредить, что непростой путь Вам предстоит: придется проявить немалое терпение и упорство, много работать над собой и учиться, от многого отказаться.Вы пишите, что Вам предлагают поездку по Cвятым местам.Я бы советовал Вам согласиться.Cвятые места обладают большой силой и Вам полезно будет ею подпитаться.Hачинать всегда следует с себя. Поможете себе,-сможете помочь потом и другим.

@ SOFIA CHERNAYA