Здравствуйте,всегда с детства я мечтала... - вопрос №782387

Здравствуйте, всегда с детства я мечтала иметь счастливую семью, дом полный уюта и детей.В 19 лет вышла замуж по сильной любви, родила сыночка.Уехала за любимым в другой город.Со своей стороны старалась делать все для счастливой семьи.Но там все было плохо и я вернулась к родителям в родной город, муж приехал за мной.В итоге сейчас что я имею, каждодневные ссоры, яработаю, муж делает видимость, мои родители меня каждый день ругают что я плохая мать, хозяйка и т.п. Я чувствую себя несчастной безумно несчастной.Вот задаюсь каждый день вопросом, почему все так.У меня много знакомых и коллег по бизнесу, не таких симпатичных как я(не хвалюсь, а просто по факту пишу), которые пьют, курят и не очень красиво себя ведут, гуляют в ночных клубах переодически(мне это не разрешается потому что у меня есть ребенок и не имею права), у них же все нормально по этому поводу все в семье считают. Люди вообще ни к чему не стремятся, просто живут себе не напрягаясь и у них все есть хорошие счастливые семьи, любящие мужья, машины, квартиры, отдых за границей ну и все такое.Вот я все время задумываюсь, почему так кому то все, а кому то ничего, причем в прямом смысле в любой сфере моей жизни все плохо.Хотя хочу заметить что я не раскисаю, всегда на позитиве и верю что к моим положительным мыслям, обязательно притянется положительное.Вот подскажите почему так почему все как то у меня не так как мне хочется, ведь я не так многого желаю.Все самое обычное, любовь, семейную теплоту и успех в делах.
ЕЛЕНА 20 июня 1988 год,15,30 время рождения.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Если готовы работать над собой и взять на себя ответственность за свою жизнь — обращайтесь. Свежее фото в полный рост пямо — желательно.

Консультация платная, но вполне доступная.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уйдите от родителей на свои паи.

  Личая консультация все расcтавит по местам!