Здравствуйте! Занимаюсь небольшим бизнесом, торгую... - вопрос №782559

Здравствуйте! Занимаюсь небольшим бизнесом, торгую вещами в палатке, но в последнее время торговли нет вообще да и денег на новый товар тоже нет так как полно долгов и кредитов! В каком месяце и году у меня всё наладится?

Лучший ответ по мнению автора

перед новым годом у вас попрет)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ближе к Новому году ситуация изменится, в лучшую для Вас сторону.

С Уважением Самира

Пока не пройдет мировой кризис, ни у кого не наладится, кроме олигархов