Свекровь (60 лет) поговаривает о... - вопрос №782599

Свекровь (Татьяна, 19.05.1953, Украина, Днепропетровская область) поговаривает о смерти. Меня это пугает, так как боюсь обнаружить ее мертвой. Можно ли как-то быть готовой к ее кончине или узнать дату смерти?

Лучший ответ по мнению автора

У нее нет способностей смотреть будущее, так что разговоры о смерти в данном случае просто разговоры.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

еще поживет)