Но ,если у мужа период... - вопрос №782601

Но, если у мужа период застоя и депрессии и чувства ко мне не прошли, то почему он смотрит голодными глазами на чужих интересных женщин? Ведь я красивая и горячая в постели, правда очень стройная

Лучший ответ по мнению автора

какой бы небыла женщина красивая, фигурная, суперская в постели… мужчины всегда будут заглядыватся на других… им всегда хочется новых ощушений

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Однажды мне на глаза случайно попалось брачное объявление: "… имею НЕБОЛЬШОЙ (выделено мной) дефект слуха. Сама говорю нормально, но мне НУЖНО ПИСАТЬ"  То есть, глахая, как пень! Простите, ваше «очень стройная» мне напомнило то объявление. А может, вашему мужу нравятся полненькие, пышечки?))) Вот и смотрит. Или, может, он по натуре полигамный такой тип.