Здравствуйте Буду очень благодарна за... - вопрос №782606

Здравствуйте. Буду очень благодарна за помощь. Татьяна 08.07.1992 родилась в 3.00 в москве. 2013 год с самого первого дня был для меня достаточно трудным. Были кардинальные изменения везде. Такое ощущение полнейшей трансформации. Было очень трудно, но я справилась с этим, многое преодолела и стала намного лучше. Но было крайне тяжело… Многое потеряла и многое приобрела… Скажите пожалуйста, 2014 год дляменя будет таким же трудным? Или меня ждут результаты моих перемен, улучшение, стабилизация? Что впринципе меня ждет в следующем году? Какие главные его события? Спасибо огромное.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Трансформация продолжится, но то, к чему она ведет, того стоит. Вы сильно повзрослеете за этот год, станете сильнее. Наладятся отношения с семьей.