Здравствуйте Подскажите пожалуйста, проживу ли... - вопрос №782706

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, проживу ли я с мужем всю жизнь, что с ним происходит? Изменить ли он свое отношение ко мне cторону? Любит ли еще? Муж-Игорь 26.05.1982, я-Оксана 05.03.1985. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Между вами есть третья. Если ее убрать, все наладится. Но убрать надо НЕ через скандалы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В стакан заглядывает? Похоже, двое детей у Вас.