Переживаю из-за собаки - вопрос №782726

Здравствуйте, месяц назад я нашла собаку (потеряшка) она сразу стала признавать меня как хозяйку. Дома я ее не оставила, а отдала в питомник, т.к. дома у меня несколько кошек и финансовые проблемы. Но достаточно часто ее посещаю. Почему она рвется ко мне? Правильно ли я поступаю, что хожу к ней? Возьмет ли ее кто-нибудь? А может надо взяь ее домойи она приживется несмотря ни на что? Уважаемые эксперты не проходите мимо моего вопроса. Екатерина 4 ноября 1984г. 4 утра

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Екатерина! Не волнуйтесь, Вы поступили правильно! Сабаку скоро заберут новые Хозяева!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  Животные нам даются для отработки нашей Кармы! Собака принесет в ваш дом благополучие и гармонию, вот и подумайте, почему «потеряшка» выбрала именно вас!!