Доброго времени! посоветуйте как быть... - вопрос №782728

Доброго времени! посоветуйте как быть.с братом поругался.Он сейчас в местах не столь отдаленных, попал туда по молодости.ну и периодически матери, по разным там вопросам нервы трепет, она переживает… ну я сорвался и наорал на него(он младший брат).наорал конкретно!!! теперь совесть мучает пипец просто!!! места себе не нахожу...

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Мучает совесть — значит попросите прощения! Думаю, что крик имел действие, но действие будет сильнее, если позвонить или поехать и попросить прощения! Пусть брат увидит добрые отношения в холодных без доброты местах.

Прощение — это правильный и сильный поступок! Это и брату поможет выжить и стать умнее! Сделайте это!

Будут вопросы — пишите через чат!

Добра вам!