Здравствуйте , я парень хочу... - вопрос №782750

300 p

Здравствуйте, я парень хочу начать курс гормонотерапии по какой схеме и дозировке принимать препараты, заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вячеслав! Вы не дали о себе более конкретной информации — что беспокоит, Ваши жалобы, причину, по которой необходима гормонотерапия. У человека несколько эндокринных органов, и в связи с их недостаточностью (или лечебной целью) могут быть назначены гормоны надпочечников, половые и пр. Или, может быть, Вас интересуют анаболические стероиды в спорте, смена пола? Конкретизируйте Ваш вопрос.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если вы планируете принимать гормональные препараты для смены пола, то это делается под контролем врача и после сдачи определенных анализов. В самом начале обязательна консультация психотерапевта, который направляет на консультацию определенных специалистов.И только потом подбирается схема и доза, которая будет установлена только для вашего организма.