Челябинская область

Отпуск перед декретом - Челябинская область - вопрос №782799

Здравствуйте. Я работаю преподавателем и в отпуск продолжительностью 56 дней ухожу всегда в июле-августе. Недавно узнала, что беременна. В отпуск по беременности и родам должна пойти примерно в конце марта. Могу ли я до него (уже в конце января 2014 года) взять полный ежегодный оплачиваемый отпуск на все 56 дней? Спасибо за ответ.

Ответы

Да можете.