как привлечь к себе больше... - вопрос №782816

как привлечь к себе больше внимания мужа, чтоб обнимал, целовал просто так?

Ответы

Здравствуйте!

А вы усильте свои призывы! Незаметно!

Представьте, что ваш голос наполнен любовью, теплом и добротой. И зовет к себе. Просто представьте! И говорите! Представьте — и говорите!

Попробуйте и у вас получится! Муж будет быстрее прощать, будет стремиться к вам! Хотите я помогу вам отрепетироватьпо скайпу!

И еще чаще говорите: «я хочу, чтобы ты обнял меня!», «Обноми меня», «Поцелуй меня» и т.д. Но не переборьщите с частотой!

Будет желание пообщаться и поговорить пишите или звоните через чат!

Добра и любви вам!