Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ребенок переболел... - вопрос №782820

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ребенок переболел ангиной, принимали антибиотики на протяжении 7 дней, брызгали в рот мирамистим, ну и противовирусные препараты, 5 дней не было емпературы, все было нормально, но вот опять на протяжении 2-х дней температура под вечер, днем нет, сегодня ночью была высокая дала нурафен, уснул, потом встал весь потный хоть выжимай! Что это может у нас быть? Опятьзаболели? Ни кашля и насморка нет, горло врачь вчера смотрела, говорит всн хорошо!

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ангина может вызвать осложнения. Нужно сдать общий анализ крови, мочи и биохимию крови с ревматоидными пробами, сходите к ЛОР-врачу.