Чему мне нужно учиться на данном жизненном этапе? - вопрос №782881

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Я себя совершенно не понимаю, с одной стороны, мне хочется узнавать что-то новое, чему-то учиться или учить, найти свое увлечение, с другой стороны, у меня опускаются руки, потому что среди всего многообразия того, чем можно заниматься я не могу найти именно то, что мне по душе, то, что могло бы меня увлечь и помочь выбраться изпустоты…Я бы хотела понять, чем мне стоит занимаются на данном жизненном этапе, что я должна узнать и чему научиться. Екатерина 30.08.87. Заранее спасибо за ответы!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Екатерина, каждый человек приходит в эту жизнь с определенной задачей и очень важно понять, почувствовать куда вас более всего тянет, к чему лежит сердце. Когда вы это поймете, у вас сразу появится внутренний огонь, который будет помогать вам двигаться в этом направлении.

Вашим основным приоритетом в этой жизни является быть примером для других, вы достаточно сильная личность и вам необходимо вести людей за собою, а это подразумевает наличие у вас больших знаний, мудрости, которые вы должны накапливать. При выборе профдеятельности вам стоит выбирать такие профессии, цель которых состоит в работе с людьми.

Если вам интересно более подробно разобраться в этих и других вопросах, приглашаю в чат для личной консультации.

С уважением и пожеланием успеха, Лилия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Екатерина!

Я специализируюсь на вопросах самопознания. Могу Вас проконсультировать. Для этого понадобится больше данных о Вас и Ваше участие.

Я предположу, что вам понравится заниматься тем, что одобрят другие, ваше окружение. Это принесет вам удовлетворение. У вас просматривается недоверие к себе, вы все анализируете, взвешиваете, сразу же раскладываете на «хорошо и плохо». Тратите энергию на детали, поэтому ускользает главное. Нужно прислушаться к себе, у вас творческие задатки и способность  стать   настоящим мастером. Начните с того, что сами попробуйте определить, где ваш талант, что вы хотите, не зависимо от того, как на это отреагируют другие. А потом можно уже смотреть как лучше достигнуть  того, что вы сами изначально выбрали. Успехов вам.

Здравствуйте Екатерина! Я вам посоветую обратится назад в Детство и вспомнить какие у Вас были Мечты! Вот там и ищите свой ответ!!!