Можно ли изменить судьбу или... - вопрос №782883

Можно ли изменить судьбу или если тянет не к очень положительным мужчинам, так оно и будет всегда? Каким будет мой мужчина? Ирина 10.01.84г.

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня Ирина, в судьбе всегда дается право выбора по нескольким дорожкам, поменять можете, если сами себе поставите цель и будете к нец идти, то что тянет к таким мужчинам, возможно то что они что то Вам дают что Вам не хватает от обычных, положительных, но поверьте найдеться и довольно положительный что сможет давать Вам и то что дают нынешние, просто нужно самой для себя понять что именно так в них привлекает.

С Уважением, Татьяна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Конечно можно, главное желание и усилия приложить. Этот вопрос только не очень для гаданий онлайн подходит. Больше для психолога, целителя или в общем отделе Эзотерика (там целители вас сами найдут). Кто-то будет снимать блоки, кто-то удалять негативные программы, все делают по разному, но техники существуют. Это говорит о вас самой, возможно каком-то самонаказании, или нелюбви к себе, но нужно разбираться. Я, лично, в рамках гаданий могу вам предложить сделать расклад, но расклад поможет найти скрытые мотивы, покажет направление к действию, но саму проблему не решит. Проблему нужно решать самой или со специалистом, искореняя неправильные убеждения, прививая новые, и меняя свое поведение. Это работа.

@ SOFIA CHERNAYA