чувства - вопрос №782931

Здравствуйте, вспоминает ли меня Андрей 10.04.79.? Есть чувства ко мне? Людмила 14.12.78.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Людмила чувства есть, но многое зависит от того что между Вами период как бы затянувшийся, и медлить в Вашем случае значит потерять.

С Уваженеим, Татьяна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Андрей о вас вспоминает, есть желание общаться с вами, но он как на распутье сейчас, ему тяжело понять себя и свои чувства. Он как бы решиться не может, его стоит подтолкнуть, если хотите с ним быть, возьмите ситуацию в свои руки