здравствуйте! помогите мне, что делать?мой... - вопрос №783061

здравствуйте! помогите мне, что делать? мой муж (женаты 2 года), в тайне от меня смотрит порно-фильмы, замечать я это стала на протяжении года, но на все мои вопросы он все отрицает, по его словам «он просто ЕГО смотрит» ничего не делая при этом. Как быть? спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Милочка, дело в том, что очень много мужчин просто смотрят порно. Ничего при этом не делая. Им нравиться смотреть на красоту женского тела, на некоторые моменты, которые они сами хотели бы воплотить их в жизнь. Не нужно ругать своего мужа. Он просто будет либо скрывать это более тщательно, либо будут ненужные скандалы на этой почве. Подумайте, что плохого в том, что он смотрит. Он Вам не изменяет, он просто смотрит. Попробуйте посмотреть его вместе с ним.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если предположить, что хочет чему-то стоящему научиться ради своей семьи, то можно найти что-то действительно достойное и учиться вместе.

Здравствуйте Мила.

Вы заняли позицию «мамочки», которая застала «сыночка» за непотребством. Он (как и положено детям) — отпирается (мол «я не я и лошадь не моя»). Выстраивайте отношения в ключе «взрослый — взрослый» (об этом у Берна), тогда и порнуха ему не понадобится. Интересуют подробности — записывайтесь на консультацию, помогу.

Здравствйте, Мила! Возможно, вашему мужу хочется разнообразия в сексе, а может просто его (секса) не хватает. В любом случае, это знак для вас. Обратите внимание на вашу сексуальную жизнь, поищите причину. Как часто у вас бывает секс? Чем вы его разнообразите? Попробуйте придумать что-то новенькое.

А ругать и допрашивать не стоит. По отношению к вам он ничего плохого не сделал. Надо было сказать «Что же ты один смотришь, я бы тоже с тобой посмотрела».