Республика Татарстан

Здравствуйте! У меня вот такой... - Республика Татарстан - вопрос №783213

Здравствуйте! У меня вот такой вопрос. У моей бабушки есть квартира, она кооперативная и она является квартиросъемщиком. Она хочет написать завещание на меня и мою сестренку. Перед тем как прийти к нотариусу какие документы надо иметь при себе бабушке, кроме паспорта или нечего больше не надо?(необходимо ли иметь при себе наши с сестренкой паспорта и документы на квартиру)

Дополнение автора от 09.10.13 08:29:27

Разве кооперативная квартира не является ее собственностью, она же ее уже выкупила (весь наш дом кооперативный)?

Ответы

Здравствуйте! Нельзя завещать квартиру, не находящуюся в собственности, если, конечно, со временем бабушка не приватизирует ее. Для завещания нужен только ее папорт.