Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Выплаты в связи с предстоящим разводом. - вопрос №783257

Мы с женой собираемся разводиться, оформив развод в ЗАГСе, по взаимной договоренности я должен в определённое время выплатить ей сумму 80 тыс. руб.

Можем ли мы оформить подобный договор у нотариуса в разумных пределах оплаты за него, так как обратившись в юридическую фирму, нам за этот договор нужно будет платить сумму 10 тыс.руб., что для нас — неподъёмная сумма ?

Лучший ответ по мнению автора

Да. вы можете оформить все у нотариуса, цена не подскажу, в разных регионах она своя, но значительно меньше, чем вам предложили, кроме того в юридической конторе составление никакой юридической силы не будет иметь, всеравно, что дома написать при свидетелях. Хотите гарантий, идите к натариусу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы можете заключить брачный договор у нотариуса. к сожалению с ценой не подстажу, в разных городах по разному.