Здравствуйте, уважаемые эксперты!!! Большинство из... - вопрос №783308

300 p

Здравствуйте, уважаемые эксперты!!! Большинство из вас, отвечая на мой вопрос, пишите, что я скоро встречу СВОЕГО мужчину. Скажите, пожалуйста, в каком месяце это произойдет и как его зовут?

Ответы

Ирина… для полного ответа на ваш вопрос нужен анализ вас… я еще предлагаю почистить вашу энергетику… так как она уже забита… и многим экспертам вас саму то плохо видно… не то точную дату

Ирина , период, на который показывает  — конец лета, начало осени .

Я вам ничего такого не говорила, но по раскладу февраль 2014, возможно Алексей, но трудно при таких данных. Сообщите в феврале !

Ирина, имея только ваше имя и ничего более (даты,, фото,) как вы себе вообще представляете, что вам скажут точное время, да еще и имя?;)… Это из разряда фантастики или «пальцем в небо»;))

возможности есть до конца года встретить хорошего мужчину, но нужно и самим не бояться перемен и быть открытыми для них, тоже прикладывать усилия хоть какие-то

Здравствуйте.

Вопрос не простой. Большинство написало вам когда-то что-то… Не вижу я пока встречи такого человека. Подождите месяца четыре.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте Ирина! Я не сказал бы что скоро! Вы не готовы к этому марально!

Я вижу только мужчину в вашем прошлом, что он у вас в сердце, в будущем никого не показывают.

Доброго дня Ирина, по срокам вопрос вообще задавать честно говоря не стоит, Вам сейчас назовут одно, а что то поменяется, и Вы пропустите сами все, одно могу сказать что имя у него будет необычное.

С Уважением, Татьяна.

Встреча состоится в феврале-марте 2014 года. Имя начинается на букву «А»

Ваш мужчина — это вопрос судьбоносности… Кармической свЯЗи… Для диагностики такого вопроса нужны ваши даты рождения.время и место

фото

работы на 2 дня

обращайтесь… если так интересны подробности… платно

Добрый день, Ирина. Для начал вам стоит отпустить свое прошлое, простить и отпустить… Ну а затем можно подумать и о будущем. У вас встреча выпадает на весну-лето 2014 года. Имя будет действительно необычное, начинаться будет на «н».

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

весна, начало лета следующего года.

Александр, примерно на 5-6 лет старше вас, замуж выйдете к середине осени 2014, потому что знакомство идет весной

Добрый день! Встреча возможна в тчеении года, врядли она состоится в ближайшие месяц-два. Хотя, отношения будут действительно стабильными и очень серьезными для вас обоих.