Здравствуйте,такая ситуация Встречаюсь с парнем... - вопрос №783374

Здравствуйте, такая ситуация. Встречаюсь с парнем год, но проблема в том, что он живет в Германии, а я в России. Он прилетал сюда 2 раза, на новый год, и на весь август. Сделал мне предложение еще до первого прилета. Но дальнейших движений не было. У него есть пароль от моего контакта, я писала подруге, что недовольна тем, что он такине сделал предложения в живую. Он прочел это и был не доволен, сказав что кольцо будет завтра, с того момента прошло пол года, и ни какого кольца, никакого предложения не последовало. Можно было бы предложить что я ему не понравилась, но дело в том что утверждает что любит меня, ревнует, никуда не пускает, допрашивает. У меня из-за него не осталось никого, ни друзей, ни знакомых. До загса дошел только на той неделе. Там сказали, что нужна моя копия паспорта, после чего скажут какие документы нужны будут для росписи. Получил копию, но так до сих пор и ничего не делает, сидит дома целый день. С родственниками знакома, вроде и любит, но я не понимаю этого человека. Ссора на ссоре из-за постоянных допросов, недоверия, хотя всегда на связи, всегда переписываемся, больше чем на полчаса из виду, так сказать, не выпадаем. Названивает все время.При ссорах обзывает меня самыми последними словами. Я не знаю что делать. Помогите пожалуйста.

Ответы

Венера! Если такое начинается еще до свадьбы, то следует крепко задуматься, а нужно ли это Вам. Как Вы пишете — он Вас ревнует, никуда не пускает, допрашивает. Это не есть признаки истинной любви. Возможно, он не торопится с документами, потому что тоже сомневается. А то, что Вы знакомы с родственниками — только осложняет положение.

Подумайте, готовы ли Вы прожить в таком состоянии как сейчас — всю жизнь? С недоверием со стороны партнера.

С уважением,

Ирина.