Синдром ВПВ - вопрос №783428

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста по вопросу синдрома ВПВ. В 2005 году по кардиограмме поставили синдром ВПВ, отказали в поступлении в школу милиции и сказали что в армию с этим не берут. После окончания высшего учебного заведения прислали повестку в военкомат и на комиссии синдром ВПВ не выявили. На сколько удалось узнать, что эта болезнь врожденная и исчезнуть не может, но невсегда может проявляться. Как доказать что болезнь никуда не делась, а может проявиться при армейских нагрузках?

Лучший ответ по мнению автора

Синдром Вольфа-Паркинсона-Уайта самопроизвольно не исчезает. На каком то уровне произошла ошибка диагностики.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Пройдите повторно ЭКГ, но уже в другом месте на другом аппарате. Также для диагностики можно пройти холтеровское мониторирование — более информативное в сравнении с обычной ЭКГ.

Буду признательна за оценку ответа.