Здравствуйте! У нас с мужем... - вопрос №783429

Здравствуйте! У нас с мужем разлад в отношениях.а разлад пошел после свадьбы, до свадьбы мы прожили 7 лет было вродибы все нормально, и вот 3 месяца у нас просто война в семье. Я не уверена, что у нас будет все хорошо, он тоже. Есть ли у нас шанс все восстановить? Что ждет меня впереди? Сколько детей и браков у менябудет? Софья 07.06.1981 — Дмитрий 04.07.1981 Омск спасибо заранее за ответы

Дополнение автора от 08.10.13 17:08:22

Будет ли успех у мужа при устройстве на новое место работы Дмитрий 04.07.1981 г омск

Лучший ответ по мнению автора

  7 лет… период в отношения у всех не «сахар»! Не торопите события, все уладится, в марте узнаете о беременности, будет сын!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваши отношения прочны, стойки к внешнему воздействию, достаточно гибки, и сильны перед натиском возникающих проблем. Скоро этот «кризис» закончится. Наберитесь терпения, у Вас будет крепкая семья.

@ SOFIA CHERNAYA