проблемная кожа,что делать? - вопрос №783464

прыщики появляются на лице.в основном на лбу, почему, что делать?

Ответы

 Здравствуйте Татьяна!

Пройдите по ссылке http://www.vigivanie.com/acne/2221-prichini-prishhei.html узнаете много интересного. Удачи!

Побробуйте заварить чистотел 1 ч.л на 0.5 воды, дать остыть и ватным тампоном протирать.Либо чистый мед спирт, протирать лицо не более 2х раз в неделю ватным тампоном.

Здравствуйте. Каждый вечер протирайте лицо раствором Хлоргексидин. Он продается в аптеке, стоит около 10 руб. Хорошо снимает воспаления и убирает прыщики совсем, не сушит кожу.