Здравствуйте мне очень сильна нужна... - вопрос №783590

Здравствуйте.мне очень сильна нужна помощь, боюсь что вот вот взорвусь.у меня очень скованное тело и не как не расслабится.ем через силу.засыпаю с трудом.такая сильная опатия что палец поднять трудно и болит все что только можно.жидкий стул.похудел очень.и всего выворачивает.у меня еще к этому панические! атаки.фобии.может я себя загнал в угол.очень! плохо и не знаю что делать и куда бежать.помогите!

Ответы

Кирилл, нужно срочно устранять причины Вашего такого состояния.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа

Добрый вечер. Кирилл, для начала избавьтесь от панических атак и фобий. Уйдут они — измениесь и вы. Вот эти статьи о методах лечения ПА, страхов, фобий и самопомощи при них:

www.liveexpert.ru/journal/view/638427-bessoznatelnoe-i-panicheskaya-ataka-strahi-trevoga-i-t-d?

www.liveexpert.ru/journal/view/640979-panicheskie-sostoyaniya-vozvrashenie-k-norme-vozvrashenie-k-sebe-1?

www.liveexpert.ru/journal/view/642884-panicheskie-sostoyaniya-vozvrashenie-k-norme-vozvrashenie-k-sebe-2?

www.liveexpert.ru/journal/view/645567-panicheskie-sostoyaniya-vozvrashenie-k-norme-vozvrashenie-k-sebe-3?

www.liveexpert.ru/journal/view/647358-panicheskie-sostoyaniya-vozvrashenie-k-norme-vozvrashenie-k-sebe-4?

www.liveexpert.ru/journal/view/548174-reakciya-borotsya-ili-bezhat-evolyuciya-formirovaniya-fiziologicheskogo-mehanizma-reakcii

www.liveexpert.ru/journal/view/491344-pobedit-strah-emdr

www.liveexpert.ru/journal/view/466945-strah-informaciya-dlya-razmishleniya?

www.liveexpert.ru/journal/view/472434-anatomiya-straha?

www.liveexpert.ru/journal/view/476173-pobedit-strah-metodi-lecheniya-rasstrojstv-strahov?

www.liveexpert.ru/journal/view/479144-pobedit-strah-psihoanaliz?

www.liveexpert.ru/journal/view/480814-pobedit-strah-gipnoterapiya?

www.liveexpert.ru/journal/view/514834-strah-skoraya-samopomosh-pri-strahe?

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Константин Шумилин