Московская область

Без моего согласия,могут ли прописать ребенка. - вопрос №783640

Я собственник всей квартиры, сын прописан вместе сомной, но собсвенником не является.У него должен родится ребенок, имеет ли он права без моего согласия прописать ребенка.

Лучший ответ по мнению автора

Да, имеет, и вы не сможете ему помешать, при условии, что ваш сын останется зарегистрированным в вашей квартире на момент рождения ребенка.