В каком месяце я встречу... - вопрос №783661

В каком месяце я встречу СВОЕГО мужчину и как его зовут? Я Ирина 18.08.82.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ирина. На самом деле ведь все зависит от Вас и того что Вы будете делать. Например можно просидеть год у телевизора и ожидать что какой то мужчина придет починить Ваш ТВ, но это сомнительно,
 А если Вы не будете напрягать свой Ум тревогами о том как его звать и когда он появится, а просто будете жить полноценной жизнью и в настоящем, ведь настоящая жизнь она здесь и сейчас а не тогда когда встретиться кто то.
Не переживайте за будущее, все будет так как по судьбе написано, поэтому развивайте терпение и смирение.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Осенью.Не русский будет.

Здравствуйте, судя по картам у вас трудности с личной жизнью.

Добрый день.

По раскладу Таро у вас Блокировка на личное.Причины конкретные – просмотр по фото.Мужчины приходят и уходят, но гармоничный союз не свершается.

С уважением Рита