вопрос об отношениях - вопрос №783749

900 p

Здравствуйте эксперты. Хочу задать вам такой вопрос. Какое будущее будет у наших отношений и как вообще дальше сложиться. Меня зовут Татьяна  родилась 08.09.1973 г в г.Киев он Michele 09.03.1968

27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Тут все может быть, и отношение, и любовь, но как всегда, не без тараканов в характере, то есть, у него капризный характер, если смиритесь с этим, то перспектива на будущее очень да же не плохое.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будущее в ваших отношениях есть, перспективы хорошие, но спокойными отношения не будут.Гармоничными — да.На данный момент у вас, Татьяна, к  мужчине более глубокие отношения чем у него к вам.

Не торопите события, всему  свое время.

Отношения сложноватые но будущее у Ий есть потому что есть обоюдная любовь, обиды проходят любовь остается

Вам нужна стабильность, семья, ясность в отношениях… Этого от него сложно ожидать… Он с переменчивым характером, человек настроения, довольно закрытый, с неопределенными жизненными целями, которые часто меняются в течении всей жизни… Сложно будут развиваться отношения.Но при правильном подходе, при правильном поведении в паре при достаточной терпимости все же шанс есть, пусть и небольшой..

Здравствуйте. Вы будете вместе с этим человеком не смотря на все трудности в отношениях, не смотря на его сложный характер.

Исчезнет причина неприятностей, он ревнивый, но с ним выпадает счастливый брак, если сохраните отношения и будете терпеливо ждать предложения.Оно будет.

Татьяна, можно сказать, что вы созданы друг для друга.Вы привлекаете его, Вы ему интересны.Очень много общего.Выпала карта, указывающая на пробуждающуюся любовь.Вы сейчас сомневаетесь, боитесь ошибиться.Но нужно принять решение, сделать какой то жизненный выбор.И сделать его можете только вы сама.Карты советуют прислушаться к своей интуиции.Перспектива благоприятного развития отношений есть.

Удачи вам!!!

Добрый день, Татьяна.

Отношения будут серьёзные, но непростые. Вас свела вместе судьба, но при этом чтобы сохранить эти отношения вам потребуется духовная сила и мудрость.

Желаю удачи!

Здравствуйте Татьяна! С Махаилом будут не совсем лёгкие отношения, он часто будет уезжать, приезжать, теряться и снова звонить, приходить, любить и терять вас. Это не зависит от него, во первых работа потребует, во вторых его семья, родительский дом. Но к вам и сейчас и позже он будет относится с любовью и уважением, частые его отлучки вас будут просто угнетать. Что бы определится в отношениях, нужно вам кое что знать. Заходите в чат я расскажу вам. Светлана .

Раздор Ваш временный. Вы найдёте компромисс и ваши руки соединятся, для того чтобы уверенно шагать по жизни. Ваша природная смекалка и выдержка будут как Ангел хранитель Вашего союза. Вечной идиллии не будет Колебания от 6 до 9 и обратно в качестве жизни  -- это колебание Счастливых Пар.

Будьте счастливы!

Здравствуйте!

Будущее есть.

Много сходного, основные желания совпадают и это крайне важно.

Если сможете идти на компромиссы и проявлять больше чувств к нему, то отношения будут долгими и гармоничными. Также, у вас в паре — вы приносите удачу друг другу. Перспективы хорошие у вас с ним.

Татьяна, Вы любите этого человека, а как известно любовь может свернуть горы.

Из Ваших отношений может получиться союз, если Вы оба этого захотите.

Здравствуйте Татьяна! У молодого человека очень сложный характер и кармическая нумерология — он своей судьбой и жизнью расплачивается и несет крест за пригрешения своего рода! В течении года ваши взаимоотношения могут разорваться по причине негатива, который идет по карме рода мужчины. Более подробно можно смотреть по раскладу на взаимоотношения платно. Мира и любви!!!

У вас Татьяна возникла симпатия.Характеры одинаковые, энергетика тоже.Вы уже взрослые сформировавшиеся люди.Если вы переделаете себя и заткнете свой характер куда подальше, возможны отношения.Мужчина меняться не будет и подстраиваться под вас тоже.Свадебного банкета фуршета я не вижу.

Здравствуйте!!! Будущее есть, совместимость отличная. Вы будете вместе, преодолеете все трудности, все препятствия. Будущее у вас хорошее, счастливое просматривается. Удачи вам, сил и счастья!!!

Здравствуйте! Отношения с ним возможны, но много есть того что Вам не нравится в нём. Будут сложности. По картам видно, что долго  не получится у Вас быть вместе. По судьбе  Вам идёт другой человек. Извините, что не могу порадовать. Счастья Вам!

будете виесте не смотря ни на что)

Нужно не торопить события, совместимость есть, чувства есть, перспективы очень хорошие.

Счастья и любви.

Судьбоносные отношения, но неопределенные, есть неустойчивость и ненадежность, причем вы их разрушите, расстанетесь с ним из-за какого-то кофликта, он будет постоянно в каком-то напряге, будет недоволен Вами и настроен критично и враждебно. Его высказывания будут задевать Вас. У вас временный запал и он скоро остынет.

Всё так красиво начиналось, примирение будет, но отношения так и будут не стабильными

Доброго дня Татьяна, увы но в Вашем случае с мужчиной идет как бы растраченное время, Вы как упустили возможность что Вам давалась, упустили шанс. На будушее идет много ревности, увы оправданной.

Так же есть человек что не напрямую, а косвенно все же препятствует развитию отношений.

По фото можно более точно увидеть.

С Уважением, Татьяна.

одна у вас идет дорога, только не гоните лошадей)

Совместимость-средняя,, женщина-энергетически сильнее мужчины, требовательна, справедлива-это свойственно-Деве, мужчина не решительный, ведомый-Рыбы, инициатива должна исходить от женщины, брак возможен, чувства просматриваются-взаимные!

Счастья Вам!

Добрый вечер! Медленно и уверенно у вашей пары будут новые возможности. Многое будет зависеть от инициативы мужчины, но он настроен решительно вполне.

Здравствуйте

Жаль, но у Michele определились скрытые садистские наклонности. Обнаружится это на третий месяц (или год)  отношений. Отношения будут.

Отношения серьезные будут, перспективы хорошие, счастье не загорами, все зависит от вас.