К чему снится,что во сне... - вопрос №783856

К чему снится, что во сне расходится шов после кесарево сечения у не рожавшей девушки?

Лучший ответ по мнению автора

Видимо, Вы очень боитесь родов, а особенно кесарева. В этом сне ваш страх. Если в переносном смысле, то сон означает незащищенность и что-то в вашей жизни буквально трещит по швам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если вам приснилось, что шов на ране разошелся — к плохим известиям о состоянии вашего здоровья, однако сразу в панику не впадайте и постарайтесь пройти полное медицинское обследования как можно раньше, особенно той части тела, на которой шов разошелся.

Так же не маловажным моментом является тот факт, когда именно приснился вам этот сон, т.е. если помните число или день, когда это произошло — напишите, тогда можно будет сазать, насколько стоит переживать из-за этого сна?

С уважением, Лилия.