Здравствуйте!Я провстречалась с парнем 4... - вопрос №783957

Здравствуйте! Я провстречалась с парнем 4 месяца и успела полюбить его.Первый месяц отношений был идеальным, мы дышали друг другом, я видела как он ко мне относится, буквально пылинки с меня сдувал, звонил каждые 5 минут, разговаривали часами, постоянно хотел со мной встретиться, увидеть меня, приезжал ко мне, было видно что я ему интеремна.с каждым днем я к нему привыкала и понимала что он мне тоже дорог.Как тоон мне рассказал про свою первую любовь Свету, говорил как сильно он ее любил с 13 лет и как плохо они расстались, и что уже 3-4 года они не видятся не общаются. Вскоре через месяц мы расстаемся из за глупой ссоры на 2 недели, я очень переживала и поняла что люблю его, скручала.Узнаю что он в это время интересуется моеи жизнью у моих друзей, заходил ко мне в гости в соц сети, его друзья мне рассказывали что ему плохо без меня. Через несколько днеи мы помирились, он мне написал что он меня любит и что уже не может без меня.Я была счастлива, первые дни примерения были чудесны, мы не могли друг другом насладиться.Вскоре нам пришлось разъехаться, он уехал на работу а я к бабушке в деревню, мы не видели друг друга месяц, созванивались каждый день, говорили часами. И когда мы приехали и увиделись, мы провели пару часов вместе и разошлись, в этот же вечер он мне сообщает что ему нужно уехать снова, я была в ярости не понимала в чем дело… решила раастаться с ним т.к. он меня за ранее не предупредил и сказал это в последнии момент.Первые дни мы не общались, а позже просто как друзья, но он все равно говорил мне что скучает, мне было больно т.к.я его тоже любила, когда он вернулся обратно мы снова помирились, я не могла к нему не вернуться.Вскоре мы начали очень сильно ругаться, постоянные слезы, обиды, скандалы, я не понимала в чем дело, онстал на мне срываться, будто я стала его раздражать.Я каждый день плакала. Но он звонил мне извенялся и говорил что любит, но после очередного извенения все повторялось. Вскоре я узнаю что он начал общаться со Светой-его первой любовью.Я не обращала на это внимания, и не возмущалась. Но в скором времени он поступает со мной мерзким способом, не могу сказать каким(но это не измна)а жестокий обман.Я была в шоке, это вывело меня, я наговорила ему гадостей и мы расстались. Позже я узнаю что он начал встречаться со Светой, тоже была в шоке, у него статусы посвященные ей. Почему он так со мной поступал? Любил ли он меня когда нибудь, помогите пожалуйста разобраться.

08.10.13
1 ответ
р

Ответы

Татьяна! Давайте для начала разберемся с тем, что такое любовь. И какая она бывает. Дело в том, что разные люди вкладывают в это слово разные смыслы. Вы спрашиваете — любил ли он Вас когда-нибудь. Отвечу: по-своему, наверняка, любил. И обратите внимание: Вы о своих чувствах так же говорите в прошедшем времени: «я тоже его любила».

Вы спрашиваете: почему он так с Вами поступал. Ответить лучше, может, конечно, только он, но рискну предположить, что он намеренно не делал Вам ничего не плохого, а просто плыл по течению. И когда на горизонте появилась его первая любовь, он причалил к ней. 

На свой счет это воспринимать не стоит. Уверена, что Ваш человек ждет Вас впереди.

Всего доброго!

Ирина.

10.10.13

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Виктория

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store