Здравствуйте!Я провстречалась с парнем 4... - вопрос №783957

Здравствуйте! Я провстречалась с парнем 4 месяца и успела полюбить его.Первый месяц отношений был идеальным, мы дышали друг другом, я видела как он ко мне относится, буквально пылинки с меня сдувал, звонил каждые 5 минут, разговаривали часами, постоянно хотел со мной встретиться, увидеть меня, приезжал ко мне, было видно что я ему интеремна.с каждым днем я к нему привыкала и понимала что он мне тоже дорог.Как тоон мне рассказал про свою первую любовь Свету, говорил как сильно он ее любил с 13 лет и как плохо они расстались, и что уже 3-4 года они не видятся не общаются. Вскоре через месяц мы расстаемся из за глупой ссоры на 2 недели, я очень переживала и поняла что люблю его, скручала.Узнаю что он в это время интересуется моеи жизнью у моих друзей, заходил ко мне в гости в соц сети, его друзья мне рассказывали что ему плохо без меня. Через несколько днеи мы помирились, он мне написал что он меня любит и что уже не может без меня.Я была счастлива, первые дни примерения были чудесны, мы не могли друг другом насладиться.Вскоре нам пришлось разъехаться, он уехал на работу а я к бабушке в деревню, мы не видели друг друга месяц, созванивались каждый день, говорили часами. И когда мы приехали и увиделись, мы провели пару часов вместе и разошлись, в этот же вечер он мне сообщает что ему нужно уехать снова, я была в ярости не понимала в чем дело… решила раастаться с ним т.к. он меня за ранее не предупредил и сказал это в последнии момент.Первые дни мы не общались, а позже просто как друзья, но он все равно говорил мне что скучает, мне было больно т.к.я его тоже любила, когда он вернулся обратно мы снова помирились, я не могла к нему не вернуться.Вскоре мы начали очень сильно ругаться, постоянные слезы, обиды, скандалы, я не понимала в чем дело, онстал на мне срываться, будто я стала его раздражать.Я каждый день плакала. Но он звонил мне извенялся и говорил что любит, но после очередного извенения все повторялось. Вскоре я узнаю что он начал общаться со Светой-его первой любовью.Я не обращала на это внимания, и не возмущалась. Но в скором времени он поступает со мной мерзким способом, не могу сказать каким(но это не измна)а жестокий обман.Я была в шоке, это вывело меня, я наговорила ему гадостей и мы расстались. Позже я узнаю что он начал встречаться со Светой, тоже была в шоке, у него статусы посвященные ей. Почему он так со мной поступал? Любил ли он меня когда нибудь, помогите пожалуйста разобраться.

1 ответ
р

Ответы

Татьяна! Давайте для начала разберемся с тем, что такое любовь. И какая она бывает. Дело в том, что разные люди вкладывают в это слово разные смыслы. Вы спрашиваете — любил ли он Вас когда-нибудь. Отвечу: по-своему, наверняка, любил. И обратите внимание: Вы о своих чувствах так же говорите в прошедшем времени: «я тоже его любила».

Вы спрашиваете: почему он так с Вами поступал. Ответить лучше, может, конечно, только он, но рискну предположить, что он намеренно не делал Вам ничего не плохого, а просто плыл по течению. И когда на горизонте появилась его первая любовь, он причалил к ней.

На свой счет это воспринимать не стоит. Уверена, что Ваш человек ждет Вас впереди.

Всего доброго!

Ирина.