Здравствуйте!Меня зовут Олеся,мне 31 год... - вопрос №784079

Здравствуйте! Меня зовут Олеся, мне 31 год.год рождения 15.11.1981. Хотела бы узнать про свою судьбу, когда я встречу свою половинку, будут ли у меня дети и через сколько лет, буду ли я счастлива в браке, знаю ли я сейчас будущего мужа???????7Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

у вас уже опыт есть и не очень приятный в отношениях… но все еще в переди, будет любимый человек у вас и ребенок)2014-2015 годы ваши)

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA