Я Максим мне 19лет встречаюсь... - вопрос №784080

Я Максим. мне 19лет. встречаюсь с девушкой. вместе-второй год. у нас было все хорошо, но сейчас я как то очень сильно тревожусь за наши отношения. Недавно была ссора, но мы быстро померились. учимся в одном лицее, мне не нравится и я не пойму почему в лицее она ведет себя совсем по другому. даже не смотрит и проходит иногда как мимочужого. но это не все. я в последние дни после нашей ссоры не чувствую от нее такой уж взаимности. говоря ей что я ее люблю-в ответ получаю только улыбку, общение тоже изменилось, и даже очень. Ведет себя ко мне как с другом, а когда мы вместе, то она совсем другая. когда вместе, то все замечательно. но стоит прийти в лицее-и это все. возможно она ведет себя так изза своих подружек или она в какого нибудь парня из лицея влюбилась? я не знаю. это только мои догадки. после ссоры, когда мы разобрались, она говорила что любит меня очень, что со временем хочет от меня детей, чтоб были вместе всю жизнь, и что она просто ревнивая.вопрос в том, что я хочу укрепить наши отношения, но не знаю как мне себя вести когда она так ко мне относится.

Ответы

Здравствуйте, Максим. Мы все иногда одеваем определенные маски, которые требует от нас общество. "возможно она ведет себя так из-за своих подружек" "когда вместе, то все замечательно". И не стоит винить кого то в том что ваша девушка ведет себя по разному в различных ситуациях. Ей в настоящий момент важно общение и с вами с ее друзьями. Попробуйте спросить ее прямо, почему в лицее она ведет себя иначе. Но все же больше доверяйте себе и своим ощущениям, как она на вас смотрит и как себя ведет когда вы на едине — это и есть ее чувства.