Здравствуйте!у меня проблемы с мужем... - вопрос №784088

900 p

Здравствуйте! у меня проблемы с мужем.живём гражданским браком, имеем общую дочь.Проблема в том, что он очень не серьёзный.Все 4 года сожительства пропадает на целый день из дома, до моей беременности появились проблемы с наркотиками, потом его на 8 месяцев посадили в тюрьму.Я его дождалась, он обещал и клялся, что теперь всё измениться, дочь он любит безумно, ей 1 годик и 9 месяцев.Но всё закрутилось по новой… несколько раз не ночевал дома, днями где-то пропадает, телефон отключает.Я подозреваю, что он снова связался с наркотиками.Может это и не так, тогда почему он такой безответственный? может у него есть другая женщина? Я родилась 22.04.1990, зовут Маша.Он родился 04.08.1980, звать Вадим?, оба Беларусь, Минск.Подскажите, отряхивать от него руки, или у нас всё же есть будущее? Я так устала жить в нервах, это так тяжело.Душит психоз, от которого уже что-то похожее на экзему заработала(завтра точно врачи скажут), да и от моих нервов ребёнок страдает… малышка ведь всё чувствует и тоже нервничает.

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!

В этом человеке уже мало человеческого. За внешней оболочкой скрывается другое существо. Проверьте его на негатив. У вас уходит много не только физической (и духовной) энергии, но и сама жизнь. По приведенной вами информации вам надо его забыть и даже переехать, чтобы больше с ним не встретиться даже случайно. Для более подробного ответа лучше поработать с фотографиями: его и вашей.

Счастья Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вам придется самой решать, но жить с ним вы лучше не будете, он не изменится.Ребенка любит, а что он для нее делает.Если хотите жить с ним готовьтесь, что проблемы будут те же что и были.

Лучше с ним не будет, а проблемы усугубятся.поэтому решайте исходя

из этой информации

Уважаемая Маша!  Вадим никогда не изменится, у Вас будет ещё некоторое время продолжаться отношения, пока Вы не соберётесь и разорвёте отношения. У Вас просто не хватит терпения. По судьбе Вы не одинокая, у Вас будут хорошие отношения с хорошим  и любящим мужчиной.  В течение 2-х лет  Ваша жизнь изменится в лучшую сторону. У Вас всё хорошее ещё впереди. Но в любом случае решение принимать  Вам. Счастья Вам!

Не вижу у вас с ним развода в ближайшем будущем… Но и положительных изменений в вашей паре тоже не увидела.Другой женщины нет, тут проблема в пагубных его пристрастиях… Это и наркотики, и незаконные дела тоже… Парень так и будет ввязываться в авантюры, а в трудные моменты — клясться вам снова и снова… И так по кругу… Карусель… И только в ваших силах остановить эту карусель, либо кататься на ней неопределенное время… Перспективы туманные и без положительных изменений… Но вместе еще будете долго… Этот узел сразу не развяжется..

Сама уйдешь от него, вернее встретишь парня который попросит выбирать, либо он, либо муж, но ты долго сопротивляться не будишь.Но муж потом тебе будет угрожать, но сразу скажу, все это пустое, просто припугнуть.На будущее, не верь ему больше, он не исправим.

Здравствуйте, Мария! По вашему письму чувствуется, что вы очень сильно устали от такой жизни. Ваши ожидания он не оправдал, и, к сожалению, этого не случится. Подумайте о ребёнке и о себе. Будущего у вас я не увидела.

С уважением.

вы тащите чемодан без ручки-тяжело нести и жаль выбросить… горбатого могила исправит… вы на себе кркст с ним поставили… а жизнь на этом не заканчивается… в переди солнце вам светит будет и заботливый человек)

Машенька, толку с него не будет, может когда поймет, что потеряет вас, тогда одумается. Но вам лучше ставить вопрос ребром для себя. Ваша жизнь с ребенком не должна быть испорченной из за него. Не надо потакать его пагубным привычкам. Вы в ответе и за себя, и за ребенка. Сами же понимаете, что так жить нельзя.

Доброго вечера Мария, Вы не обижайтесь, Вы очень честная девушка и очень верная, целомудренная, а вот мучина лицемерит, очень человек не честный, вокруг еще 2-а человека у него которые его тянут туда куда он и сам не очень хочет, а вот на итог у Вас есть человек из прошлого, который все Вам поможет решить, все решится у Вас, желаю спокойствия Вам с дочкой в конце концов.

С Уваженеим, Татьяна.

Здравствуйте!!! Дорогая Машенька, понимаю он отец вашей дочки, но что он ей даст? Да и не только ей, а вообще вам????? Проблема одна за одной вас настигнут, изменить его невозможно, а если с ним останетесь  будете мучиться всю жизнь. Так что решение за вами… учтите что вы одна не останетесь, вы полюбите и вас полюбят. Удачи вам!!!

В премом смысле слова рвать все концы, во первых накркоман и с этим он никогда не закончит, во вторых второй раз казеный дом свети, в третих обман с его стороны есть, в четвертых есть и другая женщина и она давненько но он ее в серьез не воспринимает.Нет смысла мучить себя и дите.

Мужчина сам себе на уме, его не исправить,, Лев-любит взгульнуть в течении всей жизни, это не ваш человек по судьбе, как только решите этот вопрос, оставив его при своих интересах, так сразу встретите своего человека!

Счастья вам и терпения!

Нужно собраться с мыслями и найти свою, настоящую дорогу.Материальные блага не должны быть самоцелью, это только средство помогающее скорее достич высокой цели.Вам самой нужно решать как вести себя в этой опасной ситуации.Это как испытание.Если вы поддадитесь иллюзиям и грезам, уводящим прочь от действительности, пробуждение может быть горьким.С картой Мир успех любых начинаний.Счастливый случай, который изменит вашу жизнь.

Здравствуйте.

Выложил карту Таро с вопросом, что с ним происходит? Перевернутый рыцарь кубков как раз указывает на все, то что вы описали. Он действительно вернулся к тому, отчего так долго и тяжело отходил, он вас обманывает, окружающих обманывает, будет добиваться желаемого агрессией и очредной ложью. В данный момент он в окружении плохой компании, которые злоупотребляют дурными привычками.

Что вас ждет в будущем? Перевернутя 9 пентаклей, отношения ваши разрушатся, расставаться будете тяжело, он попортит вам еще крови и проблемы будут с имуществом.

Для вас лучше бы расстаться на ранней стадии, хотя бы ради дочки, чтобы она не видела этих конфликтов и нетравмировать ее психику. Норкомания тяжелая болезнь и эти люди не контролируемые и дай Бог, ели манипуляции ребенком у вас с его с тороны не будет.

Мария здравствуйте.Скажите нужно ли Вам терпеть все это, нужно ли подвергать опасности себя и ребенка. Если бы любил ребенка к наркотикам не вернулся. А так он опять принимает… Гоните его в тришей и еще на основании того что он наркоман Вы вполне можете лишить его отцовских прав через суд, что бы он в последствии не предъявлял притензий в вам и к дочери.

Вас с этим человеком ничего не ожидает. Вы для него временное пристанище, о котором он всерьёз и не задумывается.

Оставшись с ним вы загубите свою и дочи жизнь.

У него совершенно другая жизнь засосавшая его полностью. Он далеко от вас и мыслями и будущим.

Машенька--бегите  от  него  прочь!!

ради семьи можно терпеть, на самом деле он не изменится и у него наступит очередной виток!