Здравствуйте Подскажите пожалуйста, как можно... - вопрос №784149

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как можно сказать взрослой дочери, которая живет отдельно, что она не права. Проблема в том, что дочь постоянно ругаться с мужем ( ну он лодырь, ничего сам не добился и т.д. и т.п), а сама, плохо ведет домашние дела(как не придешь, барак, не убрано, в шкафах беспорядок, она себя запустила после родов, ходит в одном и томже, хотя много вещей имеет, ей все лень) Как повлиять на эту ситуацию?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Я, конечно, понимаю, что Вам очень хочется помощь дочери. Но она взрослая, у нее своя жизнь. Муж, которого она выбрала, способ ведения быта она тоже выбрала сама. Вы можете стать для нее примером счастливой, успешной, заботливой женщины, подруги. И тогда, она сама прийдет к Вам за советом.