У нас с мужем занятия... - вопрос №784375

У нас с мужем занятия сексом случаются очень редко 3-4 раза в месяц. Он меня не возбуждает. Мне не нравится его фигура, потому что он поправился. А когда я на работе и вижу молодых людей, хожу весь день как заведенная. Что мне делать? Я не хочу рушить семью.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Татьяна, всего три вопроса: сколько лет браку? сколько лет вам с мужем? редкость секса с мужем-ваше нежелание?

Для начала вашему мужу нужно пройти полное медиинское обследование, чтоб исключить физиологические причины его полноты.

Фигуру мужа можно восстановить, и как и надолго  сохранить вашу фигурку, физической нагрузкой и правильным питанием.

А для того, чтоб у вас проснулся сексуальный интерес к мужу, выключите зрительный анализатор, а включите другие анализаторы.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для кого-то раз в неделю ничуть не редко. И заводиться при виде энергии и  красоты вполне нормально. Почему встал вопрос о сохранении семьи?

Полные мужчины с высоким статусом вполне привлекательны для девушек, так может у мужа карьерный тупик? Но сомнения в преданности жены ничуть не способствуют деловым успехам. Зато здорово помогают домашние мозговые штурмы на фоне общего веселья. Давно ли вы вместе озорничали?

Здравствуйте, Татьяна! То, что Ваш муж поправился — это полностью Ваша заслуга. Наверное, Вы очень вкусно готовите на радость мужу. Но это нисколько не может повлиять на Вашу невозбудимость. Причина кроется далеко не в этом. Полнота мужа — это Ваше оправдание перед самой собой.Вы пишите, что на работе видите не " подтянутых ", а «МОЛОДЫХ» людей.Может дело в том, что Вы стали обращать внимание на более молодых, чем Ваш муж? Если же хотите, чтобы к мужу вернулись прежние формы — введите в рацион полезные, но менее калорийные продукты; запишитесь вместе на фитнес или в бассейн, а может займетесь пробежками или прогулками на велосипедах. Просто прошли годы совместной жизни, вы притерлись друг к другу, ушла романтика и задор. Это все естественно. Вам для возврата былых чувств необходимо найти любые совместные занятия и развлечения. Они снова помогут Вам вспомнить, что вы друг для друга самые близкие люди.И тогда не надо будет смотреть на других мужчин.                       С уважением, Наталья.