Здравствуйте,уважаемые эксперты Скажите,пожалуйста,можно ли точно... - вопрос №784406

Здравствуйте, уважаемые эксперты.Скажите, пожалуйста, можно ли точно определить по фото, дате рождения, какие экстрасенсорные способности изначально заложены в человеке, чтобы знать, в каком направлении развиваться. Спасибо.   Владимир Камбур, 25.01.1977 г.р., 6-40 по местному времени (+2 часа МСК), пос.Северный Коспашский г.Кизел Пермского края.

Лучший ответ по мнению автора

Да, можно определить по фото и по дате рождения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Как правило такое выявляется работой и тестами

@ SOFIA CHERNAYA