работа и личная жизнь - вопрос №784458

300 p

Добрый день, уважаемые эксперты!

Помогите разобраться, как лучше поступить.
Я и мой молодой человек живём в разных городах (я в Москве, он в Сочи). Я в сентябре уволилась, приехала к нему, пыталась найти работу в его городе, но не нашла и вернулась домой. Сейчас мне предлагают работу в Москве, но в условиях работы есть минусы, но плюс в том, что можно приобрестибогатый опыт (по обещаниям, конечно же). Так же, знакомый моего молодого человека предложил работу для меня в Сочи (но это ещё не точно). Но мне завтра, если я соглашусь, нужно будет выходить на новую работу. Молодой человек просит меня к нему приехать просто, якобы в любом случае что-то найдётся. Но дело в том, что мои родители против и давят на меня, чтоб я быстрее начала работать. Не знаю, что делать. Подскажите, пожалуйста.

Марина.22\6\88. Москва.
Александр. 17\7\87.Сочи. 

изображение из вопроса

изображение из вопроса

09.10.13
23 ответа

Ответы

здравствуйте, судя по картам перод не благоприятный для обоих вариантов. Раюота в Москве будет не по душе, уволитесь быстро.

В Сочи работу вам найти будет проблематично, постоянно придется зависеть от мужчины, со временем будут на этой почве конфликты. Независимость в целом каждому человеку необходима, а особенно в другом городе — в двойне.

Вы можете конечно попытаться еще раз поискать в Сочи работу, но при условии, что поедете с каким-то начальным капиталом.  

09.10.13

Не о том говорим… не о том спрашиваем… Пока не расставлены приоритеты — работа или личная жизнь, пока и будут метания и неопределенность… Сами -то чего хотите??.. Если пары с Александром, то летите в Сочи… рано или поздно найдете работу… Если хотите реализоваться в карьере, то Александра- на второй план и начинать работу в Москве… Третьего не дано… Никто за вас не примет решение, это ваша жизнь… Пока не вижу что у вас и работа, и личная жизнь прямо вот так положительно сложатся в пазл… идут и там, и там трудности..

09.10.13

Оставайтесь дома.  Подробности в чате. 

09.10.13

Вы не знаете чего хотите на самом деле, поэтому и метаетесь от одного к другому. Еще и родители подливают масла в огонь, и вы не можете определиться что же важнее для вас, а не для кого-то. У вас и работа перспективная и отношения стабильные. Выбирайте.

09.10.13

Проблему придется решать самой и принимать решение должны вы.Вы уже взрослая девочка.

09.10.13

Ну почему твой любимый не приезжает к тебе? 

Родитель правы только в том случае, что не пускают в Сочи, там перспектива есть, но она не долгая, и в Москве то же самое, но хорошую работу должна найти в 2014 году, в марте. А так, без гадания, скажу, пусть твой любимый за тобой хоть на край света, а не ты за ним..)

09.10.13

Вы не будете жить в Москве. Работа будет в городе, где Ваш мужчина живет.

09.10.13
я бы советовала в москве устраиваться, в сочи одни разочарования.Парень романтически настроен, но глубоких чувств у него не видно. Если что-то происходит в разрез с его желаниями, может быть обидчивым, и даже неадекватным. Выберете правильную тактику, то отношения могут быть длительными. Но пока видно, что у Вас на его счет большие сомнения, а главное — Вы неуверены в том, что он Вам нужен, нет к нему глубоких чувств. Более перспективный для Вас вариант будет в москве встреча во второй половине 2014го года. Удачи.
09.10.13

Духовные и дружеские отношения, сердцем друг к другу прикипели, но чувств и счастья не видно. Александр будет пассивным и ничего не будет предпринимать в какой-то выжидательной и выгодной позиции будет находиться, будет считать себя обманутым и покинутым. Но так и есть вы сама все разрушите, т.к. вам надоест стоять и чего-то там ждать надеясь на удачу, те более уже есть прекрасные возможности получить продвижение.

09.10.13

Вы уже вишли из детского возраста, вам свою жизнь нужно строить. У вас с Александром есть хорошая перспектива устроить личную жизнь. Работа тоже найдется.

09.10.13

сено к корове не ходит, вы сено)если любит приедит к вам… вы в москве будете жить с ним или без него-это вам решать)

09.10.13

Начните работать в Москве. В Сочи вы уже пробовали, а друг говорит… не очень серьезно это звучит

09.10.13

Здравствуйте.

Вы поедете в Москву, без вариантов. Но там вам будет весьма и весьма плохо, придется вернуться домой. Молодой человек эгоистичен, мог бы сам найти хорошую работу и обеспечивать вас.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

09.10.13

возвращайтесь в Сочи, иначе потеряете своего человека.А в Москве работу ту что предлагает выходит большой обман и разачарования, но вы можете попробовать, только не спешите устраиваться на постоянное место работы.

09.10.13

Езжайте к молодому человеку, там и устроитесь на работу; в Москве можно потерять оба варианта.

09.10.13

Здравствуйте! Вы уедете в Москву!!!

09.10.13

Если Сочи — то пока там нет выхода на работу. В москве — работа — будет удачной, вполне подойдет. Согласна с Ситарой — вам нужно определиться, жизнь не просто так вам предложила эту задачу — что выбрать — любовь или работу. Что вам важнее, отсюда и ответы на все вопросы.

09.10.13

Не стоит так переживать, поедте и будте с любимым рядом.

09.10.13

начинаем с личноего… в Сочи… работа не волк -в лес не убежит… работу — -успеете..

храните любовь и создавайте семью

09.10.13

Показывают что в Сочи вас ждет более хорошая жизнь. А если тут останитесь, то многое из обещенного не будет реализовано.

09.10.13

Добрый день, Марина. Если вам дорог Александр, то стоит ему довериться и ехать к нему, сможете и там найти работу. Если же вы пока не знаете нужен ли вам Александр, тогда о чем думать — оставайтесь в Москве, работайте спокойно и набирайтесь опыта.

Пока что у вас, что у Александра нет уверенности в необходимости ваших отношений, поэтому для вас лучше второй вариант.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

10.10.13

Здравствуйте Марина! Если вы пойдете на работу в Москве — работы будет много, а должного материального обеспечения не получите, чтобы достичь результата — вам необходимо приложить усилия!

При возврате в Сочи вы скорее всего направите свои усилия на продолжение романа с молодым человеком, а с работой у вас получится найти гениальное решение — возможно будет предложено пройти учебу, курсы для новой работы, чтобы добится увеличения доходов и стабильности! Удачи и везения!!!

10.10.13

Марина, для Вас сейчас не просто выбор в работе и в месте жительства, а очень важный выбор в жизни — карьера или семья. Определяйтесь и выбирайте  что для Вас важнее, уедите в Москву — Александра потеряете, не уедите — карьеру потеряете... 

10.10.13

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
2 ответа
10.07.12
Вопрос задан анонимно
42 ответа
13.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store