Ульяновская область

Куда я могу обратиться?Отбыла пол... - Ульяновская область - вопрос №784515

Куда я могу обратиться? Отбыла пол срока наказания, а потом оправдали и отпустили, но я то отсидела 1 год 1 месяц?

Ответы

Обращаться надо в суд с иском к Минфину, о возмещении материального(имущественного) вреда и компенсации морального вреда причиненного незаконным уголовным преследованием и осуждением (реабилитация). Если у вас нет опыта, то лучше за помощью составления иска обратиться к адвокату.